月間予定表

         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2019-02-28 (木) ~ 2019-03-01 (金)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
指定なし 21:00 自由練習
2019-03-02 (土)
教室 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(窪田)
指定なし 12:30 自由練習
クラス 18:00 柔術(砂山)
クラス 19:45 ボクササイズ(砂山)
2019-03-03 (日)
指定なし 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(加藤)
指定なし 12:30 自由練習
2019-03-04 (月)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
指定なし 21:00 自由練習
2019-03-05 (火)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
指定なし 21:00 自由練習
2019-03-06 (水)
指定なし 休館日
2019-03-07 (木)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
指定なし 21:00 自由練習
2019-03-08 (金)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
指定なし 21:00 自由練習
2019-03-09 (土)
教室 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(窪田)
指定なし 12:30 自由練習
クラス 18:00 柔術(砂山)
クラス 19:45 ボクササイズ(砂山)
2019-03-10 (日)
教室 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(加藤)
クラス 12:30 キッズヨガ(加藤)
2019-03-11 (月)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
2019-03-12 (火)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
教室 21:00 キックボクシング(大門会)
2019-03-13 (水)
指定なし 休館日
2019-03-14 (木)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
教室 21:00 キックボクシング(大門会)
2019-03-15 (金)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
2019-03-16 (土)
教室 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(窪田)
クラス 18:00 柔術(砂山)
クラス 19:45 ボクササイズ(砂山)
2019-03-17 (日)
クラス 11:00 柔術(加藤)
2019-03-18 (月)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
2019-03-19 (火)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
教室 21:00 キックボクシング(大門会)
2019-03-20 (水)
指定なし 休館日
2019-03-21 (木)
クラス 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
教室 21:00 キックボクシング(大門会)
2019-03-22 (金)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
2019-03-23 (土)
教室 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(窪田)
指定なし 12:30 自由練習
クラス 18:00 柔術(砂山)
クラス 19:45 ボクササイズ(砂山)
2019-03-24 (日)
クラス 11:00 柔術(加藤)
2019-03-25 (月)
指定なし 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
2019-03-26 (火)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
教室 21:00 キックボクシング(大門会)
2019-03-27 (水)
指定なし 休館日
2019-03-28 (木)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
教室 21:00 キックボクシング(大門会)
2019-03-29 (金)
指定なし 18:30 柔術ドリル(加藤)
クラス 19:30 柔術(加藤)
2019-03-30 (土)
教室 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(窪田)
指定なし 12:30 自由練習
クラス 18:00 柔術(砂山)
クラス 19:45 ボクササイズ(砂山)
2019-03-31 (日)
指定なし 09:30 キックボクシング(大門会)
クラス 11:00 柔術(加藤)
指定なし 12:30 自由練習